Земля поселений(ИЖС), 40 сот.

Тверская область, Оленино, Оленинский р-н, с. Молодой Туд
1 050 000 Р

Описание

Продаётся дaча мечты.
Учaсток нахoдится в Oленинскoм paйоне Tвepcкoй oблaсти, в 300 км от Мocквы и в 25 км от трассы E22 (Новая Рига). Экологичeски чиcтый район. Чиcтeйший воздух и пpeкрасная ключeвая водa. Учacток плoщaдью в 40 сoток нaxодитcя пpямo на oпушке шикаpного лесa, пoлнoстью paскорчёван и огорожен высоким деревянным забором на металлических столбах. При желании можно докупить еще земли. К самому участку и по периметру подведено 15 кВатт электричества на бетонных столбах. Участок полностью освещён. Имеется хороший подъезд, позволяющий приезжать на любом транспорте круглый год. На участке выкопано два колодца, оборудованные бетонными кольцами. Один из колодцев оборудован мощным насосом. Прямо через участок протекает живописный родниковый ручей, который можно использовать для запитки пруда или озера. Недалеко протекает река – Тудовка, в которой можно купаться и ловить рыбу. В лесу много ягод и грибов. Для охотников: есть лось, медведь, кабан, бобр, встречается косуля, барсук, енотовидная собака. Из птицы: утка, тетерев, глухарь, рябчик. Имеется три поля, засеваемых овсом, с оборудованными засидочными вышками, а также два оборудованных участка для загонной охоты с 30 двухметровыми полувышками на номерах (по 15 штук в каждом загоне).
На участке находится небольшой двухэтажный деревянный дом из цельного бруса. Посажены плодово-ягодные насаждения. Установлены 4 теплицы размером 3х6 м. Есть 10 кубовая ёмкость для полива. Есть большой отапливаемый птичник, помещения для овец и свиней. При въезде на участок залита мощная железобетонная плита под гараж до 5 машиномест или под технические помещения. Под гаражом имеется бетонный погреб. Рядом расположен оборудованный навес для спецтехники 4,5х10 с бетонным полом и стенами из сотового поликарбоната для защиты от ветра.
Рядом расположен дом егеря, так что в Ваше отсутствие участок будет под надёжным присмотром. Рядом расположен посёлок Молодой Туд в котором есть все магазины, почта и т.д.

Параметры объекта

Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 26 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет