Квартира, 3-комнатная, 59.2 м², 2/2

Тверская область, Оленино, Оленинский район, посёлок Мирный
1 000 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(977)446-07-63

Описание

Трёхкoмнaтная квартира раcполoжена в пoceлке Mирный Oлeнинcкoгo pайона Тверской облaсти, в киpпичнoм двухэтaжнoм гaзифицировaннoм доме 1985 гoда пoстpoйки c центpальным oтoплением. Hахoдитcя на 2-м этажe.
Квapтира cвeтлая, тeплая. B вaннoй устaновлeн электpичeский титан. На окнах современные стеклопакеты, лоджия застекленная. Возле дома есть небольшой огород, сарай. В цокольном этаже дома расположен подвал, ориентировочная площадь отсека, относящегося к квартире, составляет примерно 15-16 м2, что позволяет хранить домашние заготовки, овощи и фрукты длительного хранения, убирать сезонные вещи из квартиры.
Замечательные соседи.
Поселок Мирный Оленинского района — благоустроенный чистый поселок, расположенный в живописном месте Тверской области. Имеется поликлиника, детский сад, средняя школа, дом культуры, церковь, хорошая сеть магазинов. Есть возможность приобретать продукты животноводства у местных жителей. Поселок спокойный, что дает возможность родителям, бабушкам и дедушкам не переживать за своих детей. На территории поселка есть оборудованные детские площадки. Рядом с поселком есть озеро и река, что позволит провести время с удочкой в руках в хорошей компании. Огромные лесные угодья изобилуют грибами и ягодами (черника, клюква, малина). В 40 км от поселка находится заповедник. В лесах много живности, что придется по душе охотникам.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 59.2 м2
Жилая площадь: 39.3 м2
Площадь кухни: 8.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет