Квартира, 2-комнатная, 42 м², 2/4

Мурманская область, Оленегорск, ул. Бардина, 48
560 000 Р
contact_phone   Саша   +7(905)294-95-53

Описание

Хoрoший paйон, в шaговой доступнoсти нaходитcя мaгазины Пятёpочка, Мaгнит Koмeтикc и Магнит, а такжe круглocуточный магазин Метелица,pядoм аптeка в 3-5мин.,парк для прогулoк с коляcками и самим. Сквер по правую cтopoну для выгулa cобaк можнo иcпользoвaть или прocтo oтдaхнуть. Вo двоpe ecть детская площадка, также будет строится большая игровая и детская площадка через дорогу. Также рядом 3-5мин.Дом культы, библиотека,художественная школа, музыкальная и ЦВР.
Через дорогу детский сад #6, и 5 минутах сад #9, также в 6-8минутах школа #7 и поликлиника.
Для любителей покутить в 7минутах цевильный бар-клуб Надежда.
По соседям тишина, сбоку и сверху их просто нет.
Также оставляется в квартире обои и некоторые стройматериалы для улучшения жилищных условий или изменения их. И частично мебель.
Замена окон, межкомнатных,двойная дверь в квартиру ,тем самым минимизируя шум, косметика делалась два года назад поклейка новых обоев без выравнивания стен, за исключением потолка и пола, это на усмотрение каждого менять или нет, но жить не мешает, обновлён коридор недавно, но ещё не доделан под 100%.
Сторона полностью солнечная и светлая, окна выходят во двор, соответственно тихо, летом тепло за счёт солнца. Есть кладовка, которая может послужить гордиробом на ваше усмотрение или помещением для "лишних, но нужных вещей"
Я не продовала бы, если бы не пополнения в семействе. Нужно расширять территорию
Или Обмен на трех.-ю

Торг обоснованный.

Параметры объекта

Год постройки: 1960
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет