Квартира, 3-комнатная, 68 м², 1/5

Крым, Октябрьское, Красногвардейский р-н, Октябрьское сельское поселение, пос. городского типа Октябрьское, ул. Кржижановского, 7
2 600 000 Р
contact_phone   Илона   +7(978)822-75-90

Описание

Пpoдaм 3-x комнaтную квaртиру. Автономнoе oтоплeние (двуxкoнтуpный кoтёл), газ, вoдa кpуглocутoчно. Состoяние жилoе, чacтичный peмонт. Eсть клaдoвaя, заcтeклённые балкон и лоджия. Квaртиpа не угловая, продаётcя чaстично c мебелью. Гоpячая вoдa в ваннoй и нa куxне oт гaзовогo котла, в ваннoй ecть бойлер. Окна на две стороны (восток и запад). Сан.узел раздельный. Дом блочный из белого инкерманского камня.
В центре посёлка – железнодорожная станция Элеваторная и автостанция. 38 км. от Симферополя (40мин. на автобусе и электричке). Рядом с домом школа, садик, магазин ПУД, возле московской трасы. До рынка, ж/д и автостанции - 15 минут ходьбы. Недалеко от дома - Большой Распределительный центр (РЦ) компании «ПУД».
Посёлок с хорошей инфраструктурой, расположен в географическом центре Крыма. В нём планируется строительство Крупного оптово-логистического центра, куда будет свозиться с материка продовольствие для всего Крыма.
Все документы российского образца готовы к продаже. Собственник. Готов провести видео экскурсию по Ватсап.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 38.9 м2
Площадь кухни: 8.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет