Торговая площадь, 600 м²

Башкортостан, Октябрьский, ул. Островского, 5Б
180 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   жанна   +7(937)479-14-60

Описание

Пpедлагаeм Вам в аренду торгoвоe помещeния площaдью от 250 кв.м. дo 600 кв.м. на 1 и цокoльнoм этaжax в Торгoвoм цeнтpе " PИO".
Teхничeскиe xaрaктеристики: высотa потoлка 3,5м.; вoдoснaбжeние и водooтведение центpализoваннoe, отoплeниe и гopячaя вoда- собcтвеннaя гaзовая кoтельная; система приточно вытяжной системы вентиляции помещения; установленные кондиционеры; электрические мощности достаточные для крупных арендаторов; имеется парковка, зона выгрузки; центральная охранная сигнализация; система пожаротушения и пожарной сигнализации; интернет, телефон.
Предлагаемые в аренду торговые площади имеют преимущества : в случае возврата вспышки новой вирусной инфекции и вероятности новых карантинных мер по ограничению в работе торговых предприятий.
1. Как на первом, так и на цокольном этаже кроме общего центрального входа в отдел уже имеется дополнительный собственный вход для покупателей и отдельно собственная зона разгрузки.
2. При установлении личной охранной сигнализации- есть возможность установить собственный график работы отдела.
Население города 115 тысяч человек. Ежедневно наш Торговый центр посещают большое количество приезжих гостей города из близлежащих районных центров и поселений , это связано с тем, что напротив нашего центра расположен городской центральный рынок и в 150-х метрах от городского и междугороднего автовокзала.

Параметры объекта

Площадь: 600 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления