Помещение свободного назначения, 400 м²

Башкортостан, Октябрьский, улица Кувыкина, 46/12
4 990 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(977)833-83-97

Описание

Продам или сдам помещение свободного назначения 400 м2. Два этажа. Четыре сотки земли. Земельный участок и помещение в собственности, документы на руках. Проведены все коммуникации. Вода из собственной скважины, электричество и отопление полностью разведены, центральная канализация, ГАЗ. Имеется выставочный зал и два кабинета руководителей. Производственные помещения со смотровой ямой. Проведен интернет и телефонная линия. Установлена система видеонаблюдения всех помещений и сигнализация. Идеальное помещение под собственное производство, автосервис, автомойка, складские помещения, аренда и т.д. в центральной части города. Выгодное расположение. Не агентство, продажа на прямую от собственника. На основании осмотра и предоставленных документов можно судить о перспективности и ликвидности данного объекта:
Объект состоит из следующих конструктивных элементов:
Фундамент - сборные бетонные и бутовые ленточные
Стены - кирпичные
Перекрытия - железобетонные сборные
Крыша - рулонная
Полы - бетонные, дощатые
Проемы - двойные створные, филенчатые
Отделка - штукатурка стен, потолков, клеев. окрашевание
Объект расположен в центре города, рядом находится будущий торговый центр (выкуплен Уфимскими предпринимателями, здание-2 реставрируется под рекламное агентство, автозаправка "АКТАН", Торговый центр "МАТРИЦА", оптовый рынок, здание - "Новая Медицина", здание ГАИ, СШ №8, строительный техникум и т.д.
В ближайшем будущем - красная линия. Аренда от 10 т.р. Рассмотрим вариант покупки в рассрочку. Продажа от собственника без посредников.

Параметры объекта

Площадь: 400 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет