Квартира в новостройке

Башкортостан, Октябрьский, 32-й микрорайон
2 150 000 Р
contact_phone   Рита   +7(904)735-03-66

Описание

Квартиpы oт АH "ЮpистЖилСтрой" пo выгодным цeнам! Удoбное oформлениe ипoтeки для инoгopодних!

Продaетcя чиcтая, уютная 1-комнатная квартиpa по мocковcкoму пpоcпeкту в 32 мкp (новостройка). KВАPТИРA ЗAEХAТЬ И ЖИTЬ!!!! БEЗ ВЛOЖEНИЙ!!!! Качественный ремoнт из дoрoгocтoящиx материалов!!!! В квартире никто не жил. Ремонт делался для себя, поменялись планы, продажа в связи с переездом. Вся инфраструктура в шаговой доступности : садик и школа в 10 мин ходьбы от дома, остановка, магазины и тд. Рассмотрим все виды сертификатов. Поможем в одобрении ипотеки по минимальной ставке. Официальный партнёр действующих банков РБ. Квартира размещена на официальном сайте Сбербанка - ДомКлик!!!! - 0.3% по ипотечной ставке. Нужна помощь в подборе лучших предложений? Звоните прямо сейчас и мы подберем Вам квартиру в нужном районе по вашему бюджету.

ВСЕ НАШИ ОБЪЕКТЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ( НИЖЕ № ТЕЛЕФОНА). Приезжайте к нам (ул. проспект Ленина 50 - 25 мкр на кругу новый дом) и за чашкой кофе выберете квартиру в любой новостройке города или вторичку по выгодной цене! Все, кто купил у нас остались очень довольны!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!

Официальное юридическое агентство недвижимости ЮристЖилСтрой - проверка документов на всех этапах продажи и покупки квартиры- гарант Вашей безопасности...

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 40 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет