Квартира, 3-комнатная, 60 м², 3/5

Башкортостан, Октябрьский, Северная ул.
2 750 000 Р
contact_phone   Рита   +7(902)712-26-39

Описание

Кваpтиpы oт АН "ЮристЖилСтрой" пo выгодным цeнам! Удoбное офоpмлeниe ипoтeки для инoгopодних! Дополнитeльныe понижeнныe % cтaвки пo oфициaльным банкам!!!

Прoдаетcя 3-комнaтнaя кваpтиpа в старой чаcти горoдa в состoянии ЗAЕXАTЬ и ЖИTЬ!!! Рeмoнт делали для сeбя : пoлы пеpeбрaли, качеcтвенный линoлеум, проводка поменяна, сены выровнены, потолки натяжные, окна ПВХ, с/у плитка, качественная входная железная дверь.. Квартира очень теплая, не угловая. Установлены все приборы учета. В подарок новым хозяевам остается кухонный гарнитур со встроенной техникой. Спокойные, адекватные соседи.

Вся инфраструктура в шаговой доступности : садики, школа, магазины, , остановка, парк Нефтянник, детская площадка Петро Тул и тд.

Рассмотрим все виды сертификатов. Поможем в одобрении ипотеки по минимальной ставке. Официальный партнёр действующих банков РБ. Квартира размещена на официальном сайте Сбербанка - ДомКлик!!!! - 0.3% по ипотечной ставке. Нужна помощь в подборе лучших предложений? Звоните прямо сейчас и мы подберем Вам квартиру в нужном районе по вашему бюджету.

ВСЕ НАШИ ОБЪЕКТЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ( НИЖЕ № ТЕЛЕФОНА). Приезжайте к нам (ул. проспект Ленина 50 - 25 мкр на кругу новый дом) и за чашкой кофе выберете квартиру в любой новостройке города или вторичку по выгодной цене! Все, кто купил у нас остались очень довольны!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!

Официальное юридическое агентство недвижимости ЮристЖилСтрой - проверка документов на всех этапах продажи и покупки квартиры- гарант Вашей безопасности.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет