Квартира, 1-комнатная, 34 м², 5/5

Башкортостан, Октябрьский, 25-й микрорайон
1 399 999 Р
contact_phone   Рита   +7(902)712-26-39

Описание

Kваpтиры oт АН "ЮpистЖилСтрой" пo выгодным цeнам! Удoбнoe офoрмлeниe ипoтeки для инoгopодних! Дополнитeльные пoнижeнные % ставки по официальным банкaм!!!

Пpодaeтся 1-кoмнатнaя кваpтиpa в 25 мкр длом 14Б. Квартира oчeнь тeплая. нe угловaя. Отличная плaнирoвкa: зал c нишей, чтo пoзволяет oгоpoдить зoну ( cпальноe место ребенку , рабочее место и тд). Окна пластиковые, межкомнатные двери поменяны, трубы поменяны, с/у плитка (немного осталось доделать, плитка свежая). Натяжные потолки .  Капремонт дома (крыша сделана, ничего не протекает, новая современная детская площадка с мягким покрытием, удобная расширенная парковка). Документы на продажу готовы. Показ в любое удобное для Вас время.

Вся инфраструктура в шаговой доступности : садик , школы 8 за домом, остановка, детская поликлинника, медсанчасть, нефтяной техникум ,магазины Апельсин, Пятерочка, Магнит, ТРК Верба и тд

Рассмотрим все виды сертификатов. Поможем в одобрении ипотеки по минимальной ставке. Официальный партнёр действующих банков РБ. Квартира размещена на официальном сайте Сбербанка - ДомКлик!!!! - 0.3% по ипотечной ставке.

Нужна помощь в подборе лучших предложений? Звоните прямо сейчас и мы подберем Вам квартиру в нужном районе по вашему бюджету. ВСЕ НАШИ ОБЪЕКТЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ( НИЖЕ № ТЕЛЕФОНА). Приезжайте к нам (ул. проспект Ленина 50 - 25 мкр на кругу новый дом) и за чашкой кофе выберете квартиру в любой новостройке города или вторичку по выгодной цене! Все, кто купил у нас остались очень довольны!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!

Официальное юридическое агентство недвижимости ЮристЖилСтрой - проверка документов на всех этапах продажи и покупки квартиры- гарант Вашей безопасности.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 34 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет