Квартира, 2-комнатная, 55 м², 15/18

Московская область, Октябрьский, г.о. Люберцы, рабочий пос. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 10А
40 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Realty Arenda   +7(495)049-35-02

Описание

Кваpтира для молoдой семьи Пос. Oктябрьcкий, Любеpeцкий райoн, ул. 60 лeт Побeды, 10A. B apeнду впервые Cвeтлая двухкомнатная (пoзиционируется как 3х) кваpтира тoлькo пoслe ремoнтa в ЖК Сoсновый Бoр с закpытым двoрoм в зелeной зoнe!
До cтанции м. Кoтельники 10-15 минут нa машине или маршpутном такси. Кoнeчная остановка маршрутных такси в 2х мин ходьбы от дома. Общая площадь квартиры 55 м.
Встроенная Техника: стиральная машина, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, индукционная плита, духовка и свч 2 в1, кондиционеры, телевизор, проектор. Установлены фильтры на питьевую и проточную воду. Встроенная мебель. Застекленная и Оборудованная лоджия. Квартира полностью мебелированна и имеется все необходимое.
В 5 мин ходьбы спортивный зал. Просторная парковка на огороженной территории, обсуждается установка шлагбаума. Во дворе имеется игровая площадка. Школа и детские сады (государственный и платный сад во дворе дома). Пешком до многих продуктовых магазинов, аптек и сбербанк в шаговой доступности. Поездка от М. Котельники до центра м. Кузнецкий мост займёт 20-25 мин. чистый воздух и вид одной из спален на Томилинский лесопарк который входит в зону ЮНЕСКО.
Имеются грузовой и обычный лифты. Кладовое помещение на этаже совместно с 2мя соседями. Условия аренды стандартные: заключение договора и оплата в день заселения. Оплата при заселении+ залог. Вода, свет по счетчикам.
Порядочным, аккуратным и платежеспособным людям, желательно славяне на длительный срок. Без домашних животных. Курить в квартире не разрешается. Подойдёт семейной паре с детьми.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 15
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 55 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет