Квартира, многокомнатная, 62 м², 11/19

Московская область, Октябрьский, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, 10А
5 800 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(985)358-20-85

Описание

Продается трёхкомнатная квартира-студия в новом доме. Расположена в Московской области,г. Люберцы,пгт. Октябрьский ЖК «Сосновый бор» на 11 этаже 19-этажного монолитного- кирпичного дома( охраняемая,ограждённая территория), граничит с Томилинским лесопарком.
Общая площадь 61,39 кв.метров. В квартире 3 комнаты,одна из них гостиная- имеет зону кухни, 2 сан.узла и застекленная лоджия.
Теплые полы на лоджии и в ванной комнате.
Вид из окон на шикарный лес,свежий воздух.
Окна выходят на 2 стороны (распашонка)
В квартире хороший ремонт. В коридоре, сан.узлах,кухне и лоджии - плитка; в комнатах- ламинат. В комнате и на лоджии встроенные шкафы.
Установлен боллер на 50 литров. Квартира теплая,батареи с регулятором подачи тепла.
Пгт Октябрьский расположен рядом с Москвой. Метро Котельники находятся в 10 км от поселка( 15 мин. без пробок) , в 30 мин. от м. Братиславская ; рядом гипермаркет Реал, МЕГА, Икеа, Ашан,Леруа Мерлен,Аутлет и многое другое. Развитая инфраструктура , в шаговой доступности Макдональдс,торговые центры, магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, Мираторг, множество мелких магазинчиков ,рынки,футбольное поле, зимой-каток,спортзалы,салоны красоты,школы,детские сады,поликлиника и больница. Все это рядом с огромным Томилинским лесопарком .
Цена обговаривается. АГЕНТСТВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 11
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 58 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет