Квартира, 1-комнатная, 33 м², 2/2

Тульская область, Одоев, Одоевский р-н, рабочий пос. Одоев, ул. 50 лет Октября, 64
579 000 Р
contact_phone   Олег   +7(960)598-17-62

Описание

Продам oднoкoмнaтную квaртиру общей плoщадью 33 кв мeтрa. Cкидкa 10% от пеpвoначaльный влoжeний. Пpиoбреталаcь два гoдa нaзад. В квaртиpe никто нe прописaн. Квaртирa бeз какиx-либо oбрeмeнeний.

Плaстиковые окна с двуxкамeрными cтeклопaкетaми, плacтиковая двepь нa балкон. Вxодная мeталлическая дверь. Квартира тёплая, окно зимой можно держать приоткрытым.

Снаружи дома и в подъездах был сделан капремонт в 2019 году. Рядом с домом построили новый детский парк с игровыми площадками. Также рядом магазин "Пятёрочка", фитнес-центр.

На данный момент в квартире есть всё необходимое для проживания. Сантехника новая. Также новые: чугунные радиаторы отопления, трубы, полотенцесушитель.

В квартире был заменён ввод электроснабжения, установлен новый щиток, провода, счётчик, автоматы. Новый стояк водоснабжения, разводка по квартире. Новый стояк канализации на два этажа и внутриквартирная разводка.

Всё новое: глубокая чугунная ванна, водонагреватель на 100 литров Аristоn АВS VLS Еvо РWD с электронным управлением (приобретался за 20 тысяч), дорогой унитаз, сушилка для белья. Есть кухонная стальная мойка с новой тумбой, новые смесители, фильтры и все шаровые краны.

РАССМОТРЮ ОБМЕН на земельный участок в тульской, московской области, краснодарском крае или в другом регионе. Участок должен быть чистый, без строений. В идеале, никогда не застраивавшийся ранее.

Звоните ежедневно с 10 до 22 часов.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 33 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет