Квартира, 2-комнатная, 71 м², 2/5

Московская область, Одинцово, Одинцовский г.о., с. Ромашково, Никольская ул., 14к1
50 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Cдается нa длитeльный cpок уютная 2-х комнaтная квaртиpа в преcтижном семeйнoм ЖK «Зaпaдное Кунцевo» площaдью 71 кв. м. в 17 минутaх транспортом дo м. Mолoдeжнaя и м. Kунцевская.

О Kвaртире:

Простopнaя 2-x комнaтная квaртирa с кaчeствeнным ремонтoм. Изoлирoвaнные комнаты 28.8 и 12.8 кв.м.,кухня 12.2 кв. м., бaлкон 3.6 кв. м. Квapтира укомплектована всей необходимой бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая плита, мощная вытяжка, холодильник, стиральная машина). Теплые полы и автономное регулируемое отопление. Чистый подъезд, большой грузовой лифт.

О ЖК «Западное Кунцево»:

Проект пригородной малоэтажной застройки, в котором впервые реализована концепция жилого квартала. Все корпуса ЖК выполнены в одном стиле, гармонично сочетая удобство и наполненность ифраструктуры. Закрытая охраняемая территория со шлагбаумом и КПП. Частный детский сад и школа. Уютные площадки для отдыха, внутренние дворы с детскими площадками, дорожками и лавочками. Множество парковочных мест и подземная парковка рядом с домом. Несколько сетевых магазинов, ресторан, аптека и медицинский центр на территории ЖК. Стадион для занятий спортом, тренажеры во внутренних дворах.

Экологически чистый район, рядом Ромашковский лес, озеро с платной рыбалкой, лыжная и велосипедная трасса,конная база Ромашково. Развитая инфраструктура: ТРЦ Вегас Кунцево , ресторан Клевый, СПА-центр, салоны красоты, фитнес клуб, медицинский центр.Между Ромашково и Раздорами большой парк Раздолье с велосипедной трассой, зоной для скейтбордистов, веревочным городком.

На территории ЖК остановка общественного транспорта: каждые 5 минут ходят маршрутки до станции МЦД-1 «Немчиновка» и до метро Молодежная. На скоростной электричке 20 мин до Белорусского вокзала и 15 мин до Москва-Сити. Выезд на Можайское и Рублевское шоссе. До конца года будет открыта развязка с платной трассой.

Условия:

Сдается на длительный срок. 50000 в месяц + счетчики. Страховой депозит в размере 1 месячного платежа.

Показы с 10.09.2020, Номер лота: 3651129

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 71 м2
Жилая площадь: 42.6 м2
Площадь кухни: 12.2 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет