Квартира в новостройке

Московская область, Одинцово, ул. Северная, стр. 3, корп. 2
6 412 350 Р
contact_phone   AFI Development   +7(958)794-02-42

Описание

"Жилой кваpтaл «Oдинбуpг» - микрoрайон однoго из кpупнейшиx и эколoгичeски чиcтых гopoдoв Пoдмoсковья - Одинцовo, рacпoложеннoм на пpeстижнoм, западном напpавлении от Moсквы, вcего в 7 минутax от МКАД.
Pacполoжeние и тpанcпoртнaя дoступность
7 минут oт MКAД (скорoстная тpасса М-1).
Выезды на Можайское, Минское, Подушкинское и Рублево-успенское шоссе
Общественный транспорт:
№339 до станций метро ""Славянский бульвар"" и ""Парк победы""
№461 до станции метро ""Юго-Западная""
15 минут до станции метро Кунцевская (Белорусское направление)
Одно из главных преимуществ жилого комплекса ""Одинбург"" – это уникальное зеленое окружение. Подушкиский лес находится в нескольких шагах от жилых домов. И это не просто лес площадью 3000 га, а особо охраняемая зеленая территория, природный рекреационный комплекс, который по праву считается ""легкими западного Подмосковья.
Концепция жилого комплекса по принципу ""город в городе"" предусматривает наличие всей необходимой инфраструктуры для комфортной семейной жизни.
На первых этажах уже открыты магазины, салон красоты, творческий центр для детей. Осенью 2018 года свои двери для малышей открыл современный муниципальный детский сад с бассейном.
В шаговой доступности 5 школ, включая гимназию и 2 школы с углубленным изучением английского языка, 6 детских садиков. В районе достаточно учреждений дополнительного образования и развития: школа плавания, школа водно-моторного спорта, школа айкидо, балетная студия, автошкола, школа мюзикла, художественная школа, школа тенниса, школа танцев.
Для жителей «Одинбурга» созданы все условия для занятия спортом в любое время года. В Подушкинском лесу проложена сеть беговых и велосипедных маршрутов, а также настоящая лыже-роллерная трасса. В самом центре Одинцово находится Ледовый дворец, где работают школы хоккея и фигурного катания. Любители спокойного отдыха по достоинству оценят тихую прогулочную зону у небольшой реки.
Для комфорта автомобилистов в жилых домах расположились отапливаемые подземные паркинги, куда можно попасть прямо из лифта, не выходя на улицу. Для удобства гостей микрорайона предусмотрен гостевой паркинг во дворах домов.
Также в жилом квартале будет построен многофункциональный гаражный комплекс. Его строительство уже началось и полностью завершиться в 2022 году.
Площадь квартир составляет от 23 до 136 кв. м. В жилых помещениях запланированы просторные кухни (от 12 кв. м), изолированные комнаты, застекленные лоджии и балконы."

Параметры объекта

Застройщик: ООО «РАПО»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 65.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет