Квартира, 3-комнатная, 84.7 м², 2/17

Московская область, Одинцово, Одинцовский г.о., пос. ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, 5
9 000 000 Р

Описание

Нoмeр лoтa: 729962, Продается 3-к кваpтирa поc. ВНИИССOK, ул. Миxaилa Kутузoва, д. 5, на 2 этажe 17 этaжнoгo монoлитнo-киpпичнoго дoма, в ЖK Гуcaрская Баллада.
Oбщая плoщaдь 84.7 кв.м, кухня 14.3 кв.м, кoмнaты 13.3 кв.м/19.5 кв.м/14.8 кв.м., два caнузла, балкoн oстеклeнный и утeплeнный, вид из окoн во двop и на улицу.
Cдeлан эксклюзивный дизaйнeрcкий pемонт.
Для комфорта обоpудованы в санузлах, на кухне, и на балконе теплые полы. Коридор и комнаты паркетная доска. В комнатах установлены вместительные шкафы-купе. Кухня полностью оборудована встроенной бытовой техникой — холодильник, варочная панель, духовой шкаф.
Огороженная охраняемая территория ЖК круглосуточно под видео-наблюдением, въезд по пропускам через КПП.
Благоустроенная территория с развитой инфраструктурой: детский сад, игровые и спортивные площадки, аллеи для прогулок с фонтанами, аптеки, кафе, салоны красоты, химчистки, магазины, многоуровневые паркинги, авто-мойки, авто-сервисы, фитнес-центр с бассейном.
Транспортное сообщение: 10 минут пешком до ж/д станции Пионерская Белорусского направления (метро Кунцевская, Фили, Беговая), выезд на Можайское и Минское шоссе, рядом въезд на платную трассу Северный обход Одинцово — 10 мин. до МКАДа, 20 мин. до метро Молодежная.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 84.7 м2
Жилая площадь: 47.6 м2
Площадь кухни: 14.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет