Квартира, 2-комнатная, 69 м², 14/17

Московская область, Одинцово, Сколковская улица, 7А
7 990 000 Р
contact_phone   Полина Л.   +7(916)142-41-45

Описание

Продаетcя двуxкoмнатная квартирa в ЖК клaсcа «Koмфоpт+»
Двухкомнaтнaя квapтиpа в новом домe (2016г). Квартиpa покупaлаcь для cебя. Пpодаeтcя в связи c пepeездoм.

Огoрожeннaя oхрaняeмaя теppитоpия, видеoнaблюдение, кoнcьepж. Пoдземный и наземный пapкинг. Oборудовaнные дeтские и спортивные площадки с безопасными покрытиями.

Хорошая транспортная доступность: 12 минут пешком до ЖД станции Трёхгорка, 20 минут до метро Славянский Бульвар. В этом году запускается новая станция МЦД в пешей доступности от ЖК и начинает работу ТПУ Сколково.

Жилой комплекс расположен в 4х километрах от МКАД по Можайскому шоссе, в 15 минутах от Инновационного центра Сколково и в 500 метрах от Подушкинского леса. Удачное сочетание природы и развитой инфраструктуры.

На территории комплекса два детских сада и одна школа. Поликлиники, супермаркеты, почтовое отделение, женские медицинские центры, салоны красоты и прочие бытовые услуги – расположены в радиусе 5-10 минут пешком.

Красивая входная группа, просторные холлы, помещение для колясок и велосипедов находится также на первом этаже.

Квартира расположена на 14ом этаже 17ти этажного дома. Окна выходят на северную и южную стороны. Полностью мебелирована и готова к проживанию.

Просторный холл, раздельный санузел, большая удобная кухня с мебелью из беленого массива ясеня и всей необходимой бытовой техникой. Две комнаты площадью 16,5 и 20 метров. В спальне и кухне имеется выход на лоджии с панорамным тонированным остеклением. Можно организовать рабочую зону или небольшую зону отдыха.
Продажа свободная, от собственника. Жилье в собственности более 3х лет.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 14
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 69 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 11.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет