Квартира, 1-комнатная, 55.4 м², 9/16

Московская область, Одинцово, Северная улица, д.5к4
11 990 000 Р

Описание

Арт. 10679531. Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира 55,4 кв м, в жилом комплексе комфорт класса ЖК Одинбург.
Просторная и светлая кухня-гостиная 19,88кв м. с видом на лес из окна, уютная спальня 17,52кв м и большой плюс: отдельная, вместительная гардеробная комната укомплектованная шкафами. Встроенная кухня с бытовой техникой - духовой шкаф, посудомоечная машина, варочная индукционная панель, холодильник. В двух комнатах установлены кондиционеры. Все это будет отличным вариантом для семьи или инвестирования.
Охраняемая территория с камерами во дворе и по периметру, ухоженный подъезд с консьержем и закрытый от въезда посторонних двор. Дом оснащен централизованной системой водоочистки и смягчением воды. В доме есть подземный паркинг.
Ухоженная территория комплекса, детские площадки и зоны отдыха, спортивные площадки. В летний период на территории ЖК работает красивый фонтан. Благоустроенная набережная вдоль р. Саменка.
Транспортная доступность.
Запущена ветка легкого метро в Одинцово (МЦД 1) - 7 минут на транспорте, до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. По МЦД-1 всего 15 минут до станции «Кунцевская», 37 минут до станции Белорусского вокзала.
7 мин. до МКАД на машине. Отличная транспортная развязка. Удобные выезд на трассу М-1, Можайское, Минское и Рублево-Успенское шоссе. Возможность проезда до МКАД или ТТК по платной дороге.
ЖК Одинбург - современный микрорайон расположенный рядом с Подушкинским лесопарком и имеет сформированную богатую инфраструктуру.
* большой выбор продуктовых магазинов: Вкусвилл, Лента, Пятерочка, Дикси, Фасоль.
* Салоны красоты
* Медцентр
* 2 Стамотологические клиники
* Пункты Ozon, ЯндексМаркет, WB
* Кафе
* В комплексе строится школа. А также на территории действующий новый детский садик
* Аптеки
* Цветочный
* Частная школа
* Частный садик (Монтессори)
В пешей доступности имеются - парк культуры, спорта и отдыха с лыже-роллерной трассой, беговыми и велосипедными маршрутами, зимним катком; центральный парк с лодочной станцией; Ледовый дворец, Торговый центр, Фитнес зал.
Большую часть мебели бонусом оставляем новым владельцам.
Квартира в собственности, 1 взрослый собственник, прямая продажа. Квартира прошла юридическую проверку. Возможна любая форма оплаты: ипотека, прямые деньги, мат. капитал, квартира в зачет! Предлагаем лучшие условия обмена вашей старой квартиры на новую по программе Квартирный Трейд-Ин. Обе сделки проводятся одновременно. [#5829241#]

Параметры объекта

Год постройки: 2019
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 55.4 м2
Жилая площадь: 17.5 м2
Площадь кухни: 19.9 м2
Корпус дома: Луч 4
Жилой комплекс: ЖК «Одинбург»
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.88
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет