Производственная площадь, 252.1 м²

Курская область, Обоянь, улица Володарского, 62А
4 920 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(910)277-59-09

Описание

Производственное помещение (Колбасный цех)

Продам цех по изготовлению колбас, полуфабрикатов, деликатесов.
Возможно размещение иного производства, на ваше усмотрение! В данный момент арендуется под производство натуральной оболочки для колбас.
Тип здания – югославский модуль. Кирпично-монолитное строение, 1986 года постройки. Скатная кровля из профлиста, внутренняя отделка гладкий металлический лист. Хорошее состояние.

Колбасный цех. Полный цикл (обвалка, хранение, камеры созревания, реализации). Имеется вспомогательное оборудование тележки, подвесы и другое, две морозильные камеры. Здание огорожено, имеется санпропускник, объект соответствует санэпид нормам.

Площадь помещений 252,1 кв.м., площадь участка 284 кв. м.
Все коммуникации в наличии: электричество. канализация, холодная и горячая вода, бойлер. Расположен недалеко от федеральной трассы М2, в городе Обоянь, на границе Курской и Белгородской областей. Удобный подъезд, тихое, хорошее место для ведения бизнеса.
Есть возможность для расширения, вокруг цеха имеются помещения, принадлежащие ПО Обоянское. Все на одной территории, огороженной железобетонным забором (требуют ремонта): цех кондитерский, рыбный, склады.

Здание и земля в собственности. Без залогов и обременений. Подробности и вопросы по телефону или в сообщениях.

Параметры объекта

Площадь: 252.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет