Помещение свободного назначения, 3612 м²

Московская область, Оболенск, деревня Мерлеево
18 000 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(985)649-37-62

Описание

Хорошее предложение под организацию крестьянско-фермерского хозяйства или складского бизнеса. Возможно любое использования зданий и строений, входящих в состав бывшего фермерского комплекса, расположенного на земельном участке, площадью 3 Га. Комплекс состоит из коровника 3612 кв.м, телятника 1400 кв.м, навозохранилища 600 кв.м. Практически на всей площади животноводческого комплекса уложены бетонные плиты, что дает возможность для заезда и разворота большегрузному автотранспорту. Два официальных съезда с дороги на территорию фермы. Отличный круглосуточный и круглогодичный подъезд по новой асфальтированной дороги прямо до фермерского комплекса. По всему периметру построен забор из профлиста с двумя откатными воротами. Лицевая сторона забора, обращенная к дороги высотой 3 метра, внутренний забор высотой 2 метра.
Одна часть коровника со вспомогательными помещениями в хорошем состоянии и готова к использованию. Вторая часть коровника и телятник требуют частичной реконструкции. В 50 метрах от фермы находятся 2 ТП Мосэнерго. До строений комплекса протянуты ЛЭП. Заключается договор с совхозом на потребление, нужных для Вашего хозяйства, электрических мощностей. Также есть водоподведение в здание коровника от скважины. Вся южная сторона земельного участка граничит с природным озером. Есть прямой выход к воде через калитку в заборе.
Данный фермерский комплекс возможно использовать как под животноводческую деятельность, так и под растениеводство. Вокруг фермы расположены 500 Га земельных активов сельскохозяйственного назначения годных под выгул скота или выращивания кормовых культур. Данные земельные активы оплачиваются отдельно. Продажа от 2 Га.
Фермерский комплекс расположен в Московской области Чеховском районе, рядом с д. Мерлеево. От Новой Москвы 15 км. От МКАД 70 км. Хорошая транспортная доступность с Калужского, Варшавского, Симферопольского шоссе. После просмотра комплекса обсуждается окончательная цена.

Параметры объекта

Площадь: 3612 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет