Квартира в новостройке

Калужская область, Обнинск, ул. Гагарина, д. 71
6 513 600 Р
contact_phone   Менеджер   +7(980)710-65-23

Описание

Пpодаeтся двуxкoмнатная квартирa, рaспoлoжeннaя в 19 этaжном дoмe в ЖK "Пpocтo Космоc" от CK «Бeлоруcский квapтал».
Жилoй комплекс «Пpоcто Koсмоc» pасположен пo улицe Гaгаринa. Тeрpитоpия кoмплекcа cпрoeктировaнa c учетoм 4-х ocнoвныx принципов - безопасности, инновационности, энергоэффективности и экологичности. В ЖК «Просто Космос» установлена система «Ростелеком ключ». Одним из ее комплексов является круглосуточное видеонаблюдение. В жилом комплексе "Просто Космос" реализована автоматизированная система управления наружным светом, которая позволяет оптимизировать потребление электроэнергии, осуществлять дистанционный контроль и диагностику как целых линий, так и отдельных светильников, а также позволяет отслеживать аварийные ситуации в реальном времени.
ЖК «Просто Космос» построен по принципам эко-квартала. Гордость комплекса - ландшафтное озеленение на придомовой территории, выполненное по индивидуальному проекту. В квартале реализованы эко-парковки. Красивый, экологичный и гармоничный паркинг вписывается в ландшафт жилого комплекса и создаёт уютную атмосферу для жителей «Просто Космос». В зелёных дворах-парках без машин оборудованы детские и игровые площадки. Собственная управляющая компания предоставляет дополнительный сервис и обеспечивает комфорт для жителей
В шаговой доступности вся инфраструктура, расположены школа и детский сад, а также парковая зона для прогулок и велосипедные дорожек.
Продуманное пространство в домах, удобные планировки квартир, благоустроенная придомовая территория, высокие стандарты безопасности — все это поднимает жизнь на новый уровень.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Запишитесь на просмотр по телефону или на сайте! Мы работаем без выходных!

Параметры объекта

Застройщик: ООО Специализированный Застройщик «Белорусский квартал» (ранее ООО «Белорусский квартал»)
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 13
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 68.1 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет