Квартира в новостройке

Калужская область, Обнинск,
5 800 000 Р
contact_phone   Любовь   +7(980)710-86-92

Описание

Продается 3-к квартира 87,9 кв.м в строящемся жилом комплексе «МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ», г. Обнинск, Калужская область, 100 км от Москвы.
Квартира С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ от ГК «ПИК». Заселение до 30.09.2020.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ:

- Удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой, при этом сам дом «скрыт» в глубине двора на границе с лесом.
- В шаговой доступности школа, детский сад.
- ЗАКРЫТЫЙ ДВОР без лишних людей, машин и парковок. Все парковочные места будут вынесены за внешнюю сторону домов.
- Последний (15) этаж открывает НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ ВИД на лесной массив в сторону ИАТЭ. Такой панорамы вы не встретите, пожалуй, больше нигде в городе!
- ОТСУТСТВИЕ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ !!!
- Подъезд БЕЗ ПАНДУСОВ И ЛЕСТНИЦ! Неоспоримое удобство для мамочек с колясками и пожилых людей.
- Просторная квартира с очень удачной планировкой – места хватит всем!
- 3 САНУЗЛА !!!
- ОГРОМНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 18,6 кв.м! Не нужно жертвовать одной комнатой и присоединять ее к кухне, вы получаете 3 полноценные спальни и просторную кухню-гостиную!
- 3 уютных комнаты по 16, 14 и 11 кв.м, в одной из комнат выход на балкон.
- Квартира с отделкой по евростандартам в нейтральных тонах, которую можно подстроить под любой вкус.
- Корзины для кондиционеров, современные бесшумные и вместительные лифты.
- Продаем по цене НИЖЕ ЦЕНЫ ЗАСТРОЙЩИКА!

ЖК «Московский квартал» расположен на проспекте Маркса, вслед за ЖК «Борисоглебский», напротив бывшего ТЦ «12 месяцев», сейчас гипермаркет «Лента».
В шаговой доступности вся городская инфраструктура, необходимая для комфортной жизни современного человека: в 3 минутах ходьбы, во дворах соседнего ЖК «Борисоглебский» расположилась новая школа №17 (2019 г. постройки) – самая большая школа Калужской области, оборудованная по последнему слову техники и вмещающая до 1100 учеников.
В ближайшем будущем во дворах будет построен детский сад; чуть дальше по ул. Калужская – школы №12, 13, несколько детских садов, в изобилии магазины, торговые центры, недалеко ТЦ «Экобазар», МФЦ «Мои документы», ТЦ «Триумф Плаза», отделение «Сбербанк». Для любителей отдыха на природе – недалеко Белкинский парк с прудами, можно прогуляться пешком.

Дом 7Д - один из четырех угловых высотных домов, расположенных в глубине ЖК «Московский квартал» (за высотными свечками). 4 дома образуют вместе квадрат с закрытым двором внутри. Дом 7Д переменной этажности, 2 крайние секции по 22 этажа и 2 секции по 15 этажей. На этаже по 4 квартиры, на секцию 2 лифта, один из которых грузовой.
Квартира расположена во 2-й секции, на последнем (15) этаже, и это открывает потрясающий живописный вид на лесной массив с высоты птичьего полета, которым можно любоваться сразу из 3-х комнат! Оставшееся 4-е окно выходит прямо во двор.

Планировка очень удобная, продумана каждая мелочь для комфортной жизни. Просторная прихожая, отсутствие санузлов в "грязной" зоне, 3 уютных комнаты, огромная кухня-гостиная, балкон. В каждой комнате есть место под кондиционер.

Покупали квартиру для себя, не на продажу. Но в связи с переездом вынуждены продать.
Квартира не в ипотеке!

P.S. Цена квартиры дорожает с каждым днем по мере завершения строительства, и к моменту сдачи дома цена будет сильно отличаться от первоначальной.

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ЭТУ УНИКАЛЬНУЮ КВАРТИРУ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА !

Обращаться к мужу (Александр).

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ПИК-Запад»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 15
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 87.9 м2
Жилая площадь: 41.8 м2
Площадь кухни: 18.6 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет