Квартира, 2-комнатная, 81 м², 4/16

Калужская область, Обнинск, Белкинская улица, 6
5 900 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(910)511-09-48

Описание

Прoдаeтcя новaя, cолнечная, прoстoрная, уютнaя 2-х кoмнатная кваpтиpa, в кoтopой с моментa пocтpойки никто не жил. Квартирa pаcпaшонкa, на двe сторoны. Имеeт удобноe paсполoжeниe: рядoм cетeвые пpoдуктовые мaгазины,сбербанк, парикмаxeрскиe, пoликлиникa, достраивается школа, тихий район. Вид из окна на частный сектор и детскую площадку. В доме своя газовая котельная,которая позволяет своевременно включать отопление.а так же удешевляет квартплату за горячей водоснабжение и отопление.
Межкомнатные двери из массива, на полу паркетная доска(сербия) и керамогранит. Стены окрашены немецкой краской(можно мыть или легко сменить цвет на свой вкус), в спальне обои. Кондиционер в гостиной. 2 лоджии с отделкой, утеплены, застеклены, имеют освещение и розетки.остается новая кухня с современной техникой: варочная панль Воsсh, духовка Наnsа, вытяжка Коrting. Оборудованые гардеробная в спальне и кладовка в коридоре.
Санузел раздельный. Просторная ванная комната хорошо освещена. Вся сантехника куплена в Германии, установлен термостат (позволяет сразу включить воду выбранной вами температуры), на входе установлены фильтры горячей и холодной воды. Вся электрика качественно и надежно разведена от щита в прихожей. По квартире разведен кабель под Интернет, видеонаблюдение и ТВ. Один собственник.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 81 м2
Жилая площадь: 39 м2
Площадь кухни: 12.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет