Квартира, 3-комнатная, 102.9 м², 5/6

Новосибирская область, Обь, ул Чкалова, 42
4 800 000 Р
contact_phone   Ярослава   +7(953)886-25-27

Описание

Собственник!

Фото в oбъявлeнии на нгс больше.

Kваpтира в свежeм дoмe + кладовaя нa этaжe 5 квaдратов. Огoроженнaя тeрpитоpия.
Eсть гaраж в этoм же дoме(мoжнo пocмoтpеть на aвитo или нгc).

Квартиpа сдeлaна для сeбя, меняeм в cвязи с пеpеeздом, в coбcтвеннoсти болeе 3 лет. Подxодит для ипотеки и мат. капитала.

Все обои хорошие, везде пластиковые окна, 2 сан. узла и кухня с кафелем(на кухне пол+от пола до верхних полок кафель и сбоку мойки по стене), утепленные внешние стены+лоджия, теплые полы в ванной, гардины, плинтуса, частично натяжные потолки, отлиты были полы везде выровнены и все стены, дверные проемы везде одинаковыми дверными пакетами сделаны, отличая внешняя дверь, есть мусоропровод, не пахнет.

В туалете установлена душевая кабина, туалет, стиральная машинка, бойлер(нагревает воду зимой на этот сан. узел и кухню), сделана электрическая вытяжка. Есть шкафчик и полка.

В ванне теплые полы, установлена большая ванна, раковина, бойлер(нагревает воду на этот сан. узел), сделана электрическая вытяжка, большой шкаф, зеркало на раковиной и полочки возле ванной.

В спальне, где двухспальная кровать, утеплена внешняя стена на 7-10 см, стоит спальный гарнитур, ковролин, натяжной потолок.

В зале(красный диван) постелен ковролин, сделана звукоизоляция от соседей, натяжной потолок.

В детской(зеленая) линолеум постелен, утеплена стена на 7-10 см, натяжной потолок, раньше в этой комнате была спальня, была как заходишь отгорожена гипсокартоном часть и шторкой была поставлена гардеробная(она в разобраном виде есть).

В кухне сделан кафель на полу, для кухонного гарнитура поднята ступенька на 10-12 см, кафель продолжается над ней от пола до верхнего шкафа + у раковины полноценный фартук вбок, есть крепление для телевизора, сделана электрическая вытяжка.

В коридоре есть основной и дополнительный к кухне небольшой, уложен линолеум, между входной дверью и дополнительной внутренней(дверная коробка как везде) уложен кафель.

В кладовой 4,2 квадрата боковой комнаты + половина общего пространства.

На 1 этаже есть место под лестницей - там можно оставлять коляскивелосипеды.

До детской поликлиники 1 дом, до начальной и средней школы 2 дома, до взрослой поликлиники 3 дома. Есть удобный подъезд с города не через основное толмачевской кольцо по асфальтированной дороге. Парковка возле дома есть свободная. Над 5 этажом ещё полноценный технический этаж.

Звоните)

По цене за квадрат лучше соседних домов, ничего не нужно доделывать или переделывать)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 102.9 м2
Жилая площадь: 54.3 м2
Площадь кухни: 15.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет