Квартира, 1-комнатная, 28.5 м², 1/5

Новосибирская область, Обь, Военный городок улица, д.123
2 890 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Военный Городок. Общей площадью: 28.50 кв.м.

Предлагается к покупке однокомнатная квартира на комфортном первом этаже. В квартире заменили сантехнику, установили счетчики, новые радиаторы отопления, новые подоконники, полностью вся новая электрика, интернет кабель через потолок проведен в комнату, на полу кварц винил. новые двери везде, так же заново возводили стену между туалетом и коридором
Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в хрущевке в городе Обь, на улице Военный Городок, дом 123. Общая площадь квартиры составляет 28.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека.
Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает удобство и быстрый доступ к жилью. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, уютная спальня, санузел с современной сантехникой. Окна выходят на тихий и зеленый двор, что создает атмосферу уюта и покоя.
Один из главных преимуществ этой квартиры - ее расположение. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в нескольких минутах ходьбы расположен парк, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться природой.
Отличная транспортная доступность - еще один плюс этой квартиры. Рядом проходят автобусные маршруты, которые связывают с другими районами города, а также с городом Новосибирск. Для автовладельцев есть парковочные места во дворе дома.
Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением.
Не упустите свой шанс приобрести уютное жилье по привлекательной цене в городе Обь. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Мы уверены, что эта квартира станет отличным выбором для вашей семьи или для инвестиций. Мы ждем вас!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
3 детских сада,
8 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054162910 [#5805984#]

Параметры объекта

Год постройки: 1984
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 28.5 м2
Жилая площадь: 15.5 м2
Площадь кухни: 6.1 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет