Земля поселений(ИЖС), 99 сот.

Челябинская область, Нязепетровск, Нязепетровск Куказар
8 000 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(929)274-60-98

Видео

Описание

Уникальное предложение! Продается готовый бизнес - база отдыха на Нязепетровском водохранилище в г. Нязепетровске, Челябинской области!

????❗Возможна продажа домов по отдельности (1 млн, 1.5млн, 2 млн, 3 млн)

⛳Площадь 9918 кв.м

▪Инфраструктура базы представляет собой: один сторожевой дом с вольером , один дом с пристроенной баней, три уютных однотипных дома, отдельно стоящая баня, большие металлические навесы, пирс. Каждый домик площадью около 30 кв.м., с верандой, имеет стеклопакеты, железную крышу и удобный доступ к водохранилищу. Домики новые, крепкие.
На участке есть скважина для водоснабжения. Сам участок ровный и благоустроенный, огороженный железной изгородью.

????Площадь каждого домика 30 кв.м. + веранда
▪Установлены евроокна
▪Железная крыша
▪Водоснабжение: скважина в сторожевом доме
▪Спуск для лодок к водохранилищу
▪Участок огорожен железной изгородью

✨Домики новые, крепкие
????Участок ровный, благоустроенный

????????Река Куказар богата рыбой, ловить которую можно везде, начиная от истоков и до устья. Особенно много рыбы водится в районе Нязепетровского водохранилища. Здесь встречаются судак, лещ, щука, окунь, плотва, язь, налим, карп. Рыбачить можно с берега и с лодок. Дно реки илистое, встречается камень, галька и коряжник. Река замерзает в конце октября — начале декабря, вскрывается в апреле — начале мая.

????????????????????????????Первозданная природа, лесная тишина в окружении многолетнего соснового, березового и хвойного леса. Природа вокруг поражает своей красотой - многолетние сосновые, березовые и хвойные леса создают уютную атмосферу для отдыха и рыбалки.

Параметры объекта

Площадь участка: 99 сот.
Удалённость от города: В черте города


Отзывы

Отзывов еще нет