Торговая площадь, 420 м²

Челябинская область, Нязепетровск, Нязепетровский р-н
3 000 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(919)333-05-55

Описание

Отдельно-стоящее здание торгового центра в г.Нязепетровске ,Челябинской области, по ул.Запрудная,1,-в 400 м. от центральной площади города, возможное потребление электроэнергии 120 кВт.
Стены из железо -бетонных панелей, перекрытие из железо -бетонных плит, мягкая кровля,дополнительное перекрытие из оцинкованного профильного листа, все наружные двери металлические с тамбурами ,на окнах решетки.
Здание разделено на два магазина с автономными входами и выходами. Внутренние стены не несущие в т.ч. между магазинами (возможна перепланировка).
Холодное водоснабжение, канализация ,два городских телефонных номера, скоростной интернет ,охранные и пожарные сигнализации, туалеты и умывальники (в каждом магазине),складское ,торговое оборудование.
Левое крыло магазин "АВТОМИР" с витринами,мебелью,двойным большим несгораемым сейфом, остаток запчастей с возможностью передачи на реализациию .
В правом крыле магазин «ЭЛЕКТРОНИКА»со складским оборудованием,холодильной камерой 12 м3-арендаторы (возможно перезаключение договора аренды).
Во дворе холодный склад 100 м2,навес 150 м2.,действующий современный автосервис,двое ворот-сквозной проезд для фур.Рядом остановка автобуса,большие парковки,по улице выезд в сторону тракта на Красноуфимск, Михайловск, Арти, Екатеринбург,села Нязепетровского района.Есть на виртуальной карте Google.
Земля в собственности.Годовой налог на землю и строение около 12 000 руб.

Параметры объекта

Площадь: 420 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет