Квартира, 2-комнатная, 47.5 м², 1/2

Челябинская область, Нязепетровск, Нязепетровский р-н, ул. Свердлова, 7
895 000 Р

Описание

Продаем свою квартиру в городе Нязепетровск в связи с покупкой недвижимости в другом городе.
Двухкомнатная площадью 47,5 кв метров. Квартира без ипотеки.
У квартиры единственный собственник - мой совершеннолетний сын.
Цена - 895000 рублей. Для реальных покупателей возможен торг!
О квартире. Находится на 1-м этаже двухэтажного дома, но этот этаж располагается выше обычного первого этажа, потому как дом построен на возвышении, и с одной стороны под первым этажом располагаются нежилые помещения. Ремонт легкий косметический. Сантехника старая, но в рабочем состоянии. Санузел раздельный. Счетчики на холодную и горячую воду установлены. Окна пластиковые в хорошем состоянии, выходят на разные стороны: зал и кухня - во двор, спальня - на улицу Свердлова. Входная дверь - железная, современная, хорошего качества. Имеется своя отдельная кладовка, располагается на улице, напротив подъезда. Подъезд чистый. Соседи старшей возрастной группы, тишина и покой.
О доме. Дом теплый, кирпичный. Располагается в самом самом сердце города! В доме располагается отделение Сбербанка, а также ЗАГС. В шаговой доступности средняя школа № 1, ее видно из окон. В полуминутной доступности магазин "Монетка" и аптека "Фармленд". Совсем недалеко и другие магазины (Магнит, СтройАгро, ТД Нязепетровск), а также Почта России.
Квартира подойдет как для семьи с детьми (очень удобное расположение школы вблизи), так и для пожилых (шаговая доступность до магазина, аптеки, банка, а также почты).

Параметры объекта

Год постройки: 1974
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 47.5 м2
Жилая площадь: 36.5 м2
Площадь кухни: 5.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет