Квартира, 2-комнатная, 48.3 м², 2/3

Архангельская область, Няндома, Няндомский р-н, ул. Павла Морозова, 15
1 100 000 Р

Описание

Прoдаeтся coлнeчная, теплая двухкoмнатнaя кваpтиpa в cпальнoм рaйoнe пo улицe Пaвлика Морoзовa дом 15. Квapтиpa нaходится нa втоpoм этаже тpeхэтажнoгo киpпичнoгo дoмa 1983 гoдa постройки, не углoвая. Общaя площaдь квaртиpы 48,3 кв.м., из них кухня 7,8 кв.м., гоcтиная 15,2 кв.м., cпaльня 13,7 кв.м. Кoмнaты изoлиpoвaны, вaнная комната и туалет раздельные.

Квартира имеет очень удачную планировку (по типу распашонки): первую половину дня солнце освещает кухню и гостиную, а во второй половине дня переходит в спальню. Так же имеется просторный застекленный балкон с двумя выходами (со стороны кухни и гостиной). Во всей квартире установлены новые качественные стеклопакеты (+2 двери на балкон). Двойная деревянная входная дверь.

В гостиной сделан натяжной потолок, оклеены свежие обои. В спальне потолки оклеены потолочными обоями. Установлен двухтарифный счетчик на электроэнергию и счетчики на холодную и горячую воду, поменяны все выключатели и розетки. В подвале установлен общедомовой счетчик теплоэнергии, что существенно сказывается на квитках об оплате отопления. В квартире есть водонагреватель, стиральная машинка,газовая плита (отлично печет), установлен кухонный гарнитур. Также есть необходимая мебель- шкафы, столы, диваны(по договоренности- мебель может остаться в квартире).

Во дворе оборудованы парковочные места. Двор спокойный, ухоженный. Все соседи благополучные, большинство молодые семьи с детьми. Окно спальни выходит во двор, а окна гостиной и кухни на перекресток улиц Горбача и П.Морозова. Рядом с домом находится автобусная остановка автобуса №2. Также через дорогу от дома есть большой магазин «Мегаполис», справа от дома Горгаз. До моста пешком 4 минуты, до площади имени В.И. Ленина 15-20 минут пешком.

Подъезд чистый, без посторонних запахов. У подъезда скамеечка и клумбы с цветами. Прямо напротив подъезда растет яблоня, а со стороны улицы кусты сирени. Весной при цветении весь двор благоухает цветущей яблоней и сиренью.

Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. В собственности длительное время.
Варианты посуточной сдачи в аренду и сотрудничества с посредниками на стороне продавца не рассматриваются.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 48.3 м2
Площадь кухни: 7.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет