Гараж, 24 м²

Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск, Ханто -1
7 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Виталий   +7(922)288-18-85

Описание

Сдаю тёплый гараж на Ханто-1, проведено электричество по новым правилам, свет, розетки. Имеется удобная смотровая яма. Три замка, внутренний с защитой от взлома. Крыша не бежит. Выведен слив и в летнее время устанавливается бочка для воды. Крепкие и надёжные петли на воротах и двери. Лёгкость закрытия и открытия ворот и двери (как в летнее время, так и зимой). Широкий дверной проём (широкие ворота). Гараж и земля в собственности. С документами всё в порядке. Сдам на длительный срок организации, предпринимателю или частному лицу. За гараж всё оплачено на год вперёд.
Гараж утеплён! Крыша - пенопластом, двери - пеноплексом и теплоотражающим утеплителем, стены - пеной и сверху теплоотражающим утеплителем, на воротах - установлены шторки из двойного войлока.
Тепло держит хорошо, и теплопотеря отсутствует.
Так же в гараже установлен современный, продуманный специально для данного гаража конвертор: с индикацией заданной температуры, индикацией автоматического включения и выключения, с автоматическим отключением при перегреве, автоматическом отключение при опрокидывании, с защитой от замерзания, и т.д.
Крыша сделана на совесть в прошлом году современными материаллами.
Гараж находится на солнечной стороне.
Воды в яме не бывает.
Гараж полностью подготовлен к безопасному и тёплому хранению автомобиля, даже в самые суровые морозы, при минимальных затратах на отопление. В гараж помещается любой современный автомобиль (джипы том числе).
Благодаря крыше из пенопласта можно не переживать за открытие багажника хэтчбека, кроссовера, джипа и т.д. А благодаря утеплитлителю "пенофол" можно не переживать за открытые двери в машинах бизнес класса и джипов.
Благодаря хорошо подобранным утеплителям и продуманному обогревателю, даже в самые суровые морозы оплата за электричества у меня не превышала 1500 руб. в месяц при пользовании тёплым гаражом. При морозах в районе -35 -40 оплата не превышает и 1000 руб. в месяц.
Если теплом не пользоваться, то и платить не чего не надо.

Параметры объекта

Тип гаража: Железобетонный
Площадь: 24 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж, 30 м² 10 000 Р в месяц
Гараж, 10 м² 1 000 Р в месяц
Гараж 40 000 Р в месяц
Гараж 8 000 Р в месяц
Гараж, 20 м² 11 589 Р в месяц
Гараж, 23 м² 8 000 Р в месяц
Гараж, 18 м² 14 000 Р в месяц
Гараж, 20 м² 7 000 Р в месяц