Торговая площадь, 380 м²

Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой, г. Новый Уренгой , Майский проезд
17 000 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(992)403-19-09

Описание

Продается здание коммерчекого назначения общей площадью 380 кв.м. Данное помещение расположено на земельном участке площадью 539 кв.м. Здание и участок оформлены в собственность. Здание капитальное: фундамент – ж/б сваи, стены - ж/б панели, перегородки – кирпич и ж/б панели , снаружи обшито сайдингом. Проведено центральное отопление, водоснабжение, электроснабжение, канализация. Установлена пожарная и охранная сигнализация.
Объект находится в хорошем состоянии, произведен косметический ремонт (пол - плитка; потолок - подвесной; стены – оштукатурены и окрашены). В помещении имеется два торговых зала (174 м.кв., 31 м.кв.), два кабинета (17 м.кв., 11 м.кв.), четыре подсобных помещения (9-18 м.кв.).
Оборудована система кондиционирования, вытяжка. Имеются две входные группы. На фасаде здания есть место для размещения рекламных вывесок. Удобный подъезд и парковка для автомобилей.
В настоящее время здание используется под магазин. Объект расположен в месте движения пешеходных и транспортных потоков, что обеспечивает постоянную посещаемость. Мебель и торговое оборудование остаются по договоренности. Звоните в любое удобное время, отвечу на все интересующие вопросы! Возможен торг!

Параметры объекта

Площадь: 380 м2


Отзывы

Отзывов еще нет