Помещение свободного назначения, 32 м²

Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой, Советский 3/1
4 500 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(909)196-26-34

Описание

Продам коммерцию-готовый бизнес.кабинетного типа - классическая схема планировки, создающая атмосферу уединения и спокойствия .Пол - покрыт линолеумом, который переходит на стенку на высоту не менее 10 см. Места соединений листов ли- нолеума, так же как и места выхода труб, зашпаклеваны и покрыты нитрокраской. Стены и потолок кабинета окрашены силикатными красками . Указанные меры необходимы для обеспечения эффективной санитарной обработки и уборки, исключающей возможность скопления ртути.

Обязательным условием является наличие в ка-бинете вытяжного шкафа. Кабинет должен быть обеспечен приточно-вытяжной вентиляцией, имеет форточки и фрамуги.

В кабинете врача кварцевые лампы , при помощи которых производится кварцевание воздуха кабинета. Начинающему бизнесмену с небольшим финансовым багажом лучше обратить внимание на стоматологический кабинет. Это довольно скромное по площади помещение , оборудованное одной стоматологической установкой. Соответственно, спектр услуг в таком кабинете уже, чем в клинике, но и открыть его дешевле. А уж потом, освоившись в стоматологическом бизнесе, набравшись опыта, если будет желание, расширяться до клиники или даже центра.

Параметры объекта

Площадь: 32 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет