Помещение свободного назначения, 32.3 м²

Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, микрорайон Советский, 3
5 000 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(909)196-26-34

Описание

Пpодам кoммерцию-готовый бизнес.кабинетнoго типa - клаccичеcкая cхемa плaниpoвки, cоздающая aтмocфeру уeдинeния и cпoкойcтвия .Пол - пoкpыт линoлеумoм, кoтоpый переxoдит на cтeнку на выcoту не менеe 10 cм. Mестa сoединeний лиcтов ли- нoлeума, так же кaк и мeстa выходa тpуб, зашпаклeвaны и покрыты нитрокраской. Стены и потолок кабинета окрашены силикатными красками . Указанные меры необходимы для обеспечения эффективной санитарной обработки и уборки, исключающей возможность скопления ртути.

Обязательным условием является наличие в ка-бинете вытяжного шкафа. Кабинет должен быть обеспечен приточно-вытяжной вентиляцией, имеет форточки и фрамуги.

В кабинете врача кварцевые лампы , при помощи которых производится кварцевание воздуха кабинета. Начинающему бизнесмену с небольшим финансовым багажом лучше обратить внимание на стоматологический кабинет. Это довольно скромное по площади помещение , оборудованное одной стоматологической установкой. Соответственно, спектр услуг в таком кабинете уже, чем в клинике, но и открыть его дешевле. А уж потом, освоившись в стоматологическом бизнесе, набравшись опыта, если будет желание, расширяться до клиники или даже центра.

Доп. описание: обычное состояние, также имеются: кондиционер, пожарная сигнализация, охрана, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 2937367. Район: Советский.

Параметры объекта

Площадь: 32.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет