Комната, 60 м², 1/2

Крым, Новый Свет, г.о. Судак, с. Весёлое, Новая ул.
2 500 Р за сутки
contact_phone   Мавиле   +7(978)075-28-31

Описание

Дoбpо пoжалoвaть в наш гостевой дoм "Оaзис Сулeймана, кoтоpый pacпoлoжeн в живописном мecте,по трасcе Судак-Алушта (с.Вeселoe,ул.Новaя 1).
Чиcтый моpcкой вoздуx, приpодa югo-вocточногo Кpыма и нaшe гоcтeпpиимство сделают вaш отдых пpиятным и нeзабываемым.C каждым годом это красивейшее место пользуется все большей популярностью у гостей нашего полуострова. Сюда едут, чтобы насладиться первозданной природой, чистым морем, большим пляжем .Наша местность привлекает отдыхающих своими невысокими ценами на жилье, прекрасными пейзажами, тишиной и спокойствием.Именно с нашей Веселовской бухты начинается заказник Караул-Оба - Новый Свет, здесь находятся развалины крепости Асандра и много других интересных мест.
Предлагаем отдых в двухкомнатных Люкс номерах на 1-ом и 2 -ом этаже с удобствами.
Во всех номерах: телевизор, кондиционер, холодильник, интернет Wi-Fi.
В каждом номере санузел с душем,кухня и озеленённые тапчаны. Подача горячей и холодной воды круглосуточно.Привоз животных по согласованию.
Скидки: возможны индивидуально.
Во дворе дома - озелененные тапчаны у номеров. Имеется мангал для шашлыков, колодец с живой водой,качеля.Для прибывших на автомобиле предоставляем место во дворе. У дома проходит маршрутка на Веселовский пляж каждые 2 часа.
Во дворе много экзотических растений,такие как-пальма,юкка,агава,гранат,инжир,хурма,виноград.
Гостевой дом "Оазис Сулеймана"- это два потрясающих своей красотой корпуса с просторными, идеально чистыми и невероятно комфортными номерами. Здесь Вам не помешают ни шумные бары и дискотеки с набережной, ни отдыхающие с пляжа.
Судак не даст Вам соскучиться. Масса развлекательных заведений ждут Вас в любое время суток-кинотеатр,концертный летний зал,детские развлекательные площадки,прогулки на квадроциклах,альпинизм,теннисный корт,боулинг,прогулки на лошадях,аквапарк,дайвинг,водные развлечения,полет на flybоrd и многое другое.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Площадь комнаты: 60 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 12 м², 1/1 1 500 Р за сутки
Комната, 25 м², 3/3 2 500 Р за сутки
Комната, 16 м², 1/1 2 300 Р за сутки
Комната, 35 м², 1/2 1 500 Р за сутки
Комната, 35 м², 1/1 4 000 Р за сутки
Комната, 33 м², 3/3 2 500 Р за сутки
Комната, 25 м², 1/1 2 000 Р за сутки
Комната, 36 м², 2/3 1 300 Р за сутки