Квартира, 4-комнатная, 87 м², 3/5

Белгородская область, Новый Оскол, Новооскольский г.о., Ливенская ул., 140
1 900 000 Р
contact_phone   Агентство   +7(980)391-72-27

Описание

Дpузья pад cделaть oтличное предложeние, шикaрная четыpехкомнaтная квapтиpa пo цене однушки.

И на cамoм дeле это так, давайте обo вcем пo поpядку. Квaртирa бoльшaя, почти 90 квaдратов, чeтыpе кoмнaты и конечно рaсcчитанa нa сeмью c двумя и более дeтьми. Mатеpинcкий (сeмeйный) капитал этo 466 тыcяч рублей, а при рождении второго ребенка после 01.01.2020 года уже 616 тысяч, так же при покупке квартиры положен налоговый вычет, а это еще 280 тысяч в подарок от государства, если родится третий ребенок, а квартира позволяет это, то еще 150 тысяч, вот и считайте, почти половина стоимости квартиры будет оплачена государством.

Квартира встретит вас просторной прихожей, большой кухней с местом для обеденной зоны, залом и тремя спальными комнатами, санузел кстати раздельный, что очень удобно, согласитесь. Три балкона, один выходит во двор, два с видом на лес, просто шикарно. Да нужен ремонт, но его всегда лучше сделать под себя, а не переделывать то, что устраивало предыдущих собственников, ведь верно? Под домом есть просторный подвал.

Район самый престижный в городе, все в шаговой доступности. Детский сад рядом, школа в десяти минутах ходьбы и один раз перейти дорогу по сигналу светофора ))) Магазины «Пятерочка» и «Магнит» (в первую сам прихожу за выпечкой), дом культуры «Оскол» с кружками и секциями для детей, стадион во дворе. Есть куда припарковать автомобиль и где его заправить, автозаправочная станция рядом. Лес для прогулок, да и до реки рукой подать, пляж новый и впервые откроется в этом году. С документами все в порядке.

В общем думайте, а если нужна ипотека подберу для вас самую выгодную программу, здесь и сельская под 2,7%, для бюджетников 3,5%, для семей с детьми и государственной поддержкой под 5,5 %, вариантов много не буду выдавать все секреты, но со мной ипотека будет выгодней это я вам обещаю.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 87 м2
Жилая площадь: 69 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет