Дача, 63 м², 18 сот.

Самарская область, Новый Буян, Ставропольский р-н, с. Пески, Берёзовая ул.
1 500 000 Р

Описание

В дали от городской суеты, в экологически чистом районе Самарской области, 50 км от Тольятти в районе села Мусорка, продаётся жилой дом, площадью 63 квадратных метра без учета гаража. Участок 18 соток. Хорошая планировка дома: 2 комнаты по 9 кв.м, зал-гостиная 18 кВ.м, кухня-столовая 18 кВ.м, прихожая 9 кв.м.. в доме есть все для жизни: кухня, Новый водонагреватель на 30л., необходимая мебель (останется по желанию), дровяная печь и много другое. на территории: большая беседка вместимостью до 25 человек с зонной барбикью, баня с новой печкой, две теплицы по 18 кв.м.. по договоренности может остаться весь необходимый инструмент, садовая техника и т.д.. на доме не экономили, все делали для себя.

Дом подойдет как для спокойного отдыха, так и для шумных компаний (ближайшие соседи на расстоянии 100 м.). В шаговой доступности 2 пруда, леса, луга и многое другое. В селе есть ферма, что позволяет питаться натуральным мясом, молочными продуктами.

Все кто посещали нас, никогда не оставались равнодушными и всегда просятся в гости. Это не муравейник, когда у каждого собственника по 6 соток, где соседи без труда могут подсматривать и слушать вас.

Просмотр при предварительной договоренности.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 63 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления