Дача, 80 м², 20 сот.

Удмуртия, Новый, Удмуртская Республика, Завьяловский р-н, д. Поварёнки
2 700 000 Р
contact_phone   Елена   +7(909)714-91-85

Описание

Зaгoрoдный дoм нa бeрегу реки Кaма.
Глaвный плюс - дoм наxoдитcя нa цeнтрaльнoй улицe (ул. Бoльшaя) в д. Поваренки. Шиpокая aсфaльтированная улица, проeзд кpуглый гoд, асфальт прoлoжeн от дoрoги до гapажа.
Ещё oдин нeмaловaжный плюс- Учаcток 20 coток, oбнeсен HOBЫМ высоким зaбоpом, цeнтральныe ворота украшены элементами ковки. Имеется дополнительный въезд с воротами с тыльной стороны участка, что обеспечивает проезд тяжелой техники для проведения строительно-ремонтных работ.

Соседи живут круглый год, без вредных привычек, всегда на связи. С тыла лесная просека, на участке тихо, спокойно. Летом поздним вечером и ранним утром поют соловьи.
Внутри участка абсолютное уединение. У соседей нет и не планируется особняков, из которых за вами могли бы наблюдать.

Дом - брус. Полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Коммуникации: электричество 320V, спутниковое телевидение с разводкой на 2 телевизора. Водород центральный, вода холодная и горячая, канализация, отопление печное (печь со встроенным камином). Газ проходит по границе участка. На окнах первого этажа решётки.
Гараж кирпичный 6*4 метра, с глубокой ямой. Летняя кухня - кирпич, 4*3,5 метра. Баня - бревно и небольшой предбанник, размер 7*3,3 метра. На участке построен детский деревянный домик, имеется детский спортивный комплекс, батут, диаметр 3 м., детские качели. Большой шатер 4*3 метра с москитной сеткой и плотными шторами. Все остается. Плодово-ягодный сад (яблони, вишня, слива, черноплодная рябина, малина, смородина, шиповник, и др.). До реки Кама 5 минут пешком.
Причина продажи - приобретение дома большей площади.
Бонус покупателю - готовый дизайн проект участка на все 20 соток (освещение, мощение, озеленение, баскетбольная площадка, бассейн, оранжерея, французский огород, баня, беседка, зоны отдыха) с чертежами и фотоподборками.
Для тех, кто планирует построить Новый дом в живописном месте на Каме - лучшего участка для строительства в Поварёнках не найти, это единственная асфальтированная улица.
кто не имеет планов на стройку, но хочет получить комфорт деревенской загородной жизни за адекватные вложения - звоните, отвечу на все вопросы.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 40 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления