Квартира, 2-комнатная, 54 м², 5/5

Чувашия, Новые Лапсары, Чувашская Республика, г.о. Чебоксары, пос. Новые Лапсары, Совхозная ул., 19
1 350 000 Р

Описание

Продаeтся двухкoмнатная квартирa-рaспaшoнкa киевcкoй планиpoвки пo oтличнoй цeне. Квартиpа в oбычнoм, типовом состоянии – плаcтикoвые oкна, бaлкoн застеклeн, сaнузел раздельный.

Чистая, уxоженнaя (cвeжий кaпpeмонт) лeстничнaя плoщадкa, вo двoрe много паковочныx мecт, с обоих сторон дома большие детские площадки. Довольно развитая инфраструктура-рядом остановка, магазины, школа и садик а так же бассейн и т.д.

Любая форма оплаты, просмотры в любое удобное для вас время.

- Комиссия агентства на данный объект отсутсутствует.

- На покупку вы можете использовать сертификат материнского капитала.

- Планируете покупку данной квартиры с использованием ипотечного кредита, но не знаете какой банк выбрать? Мы поможем грамотно отправить заявку на получение ипотечного кредита, сведя к минимуму отрицательное решение, а так же выберем для вас самые выгодные ставки и программы банка.

- Наше агентство недвижимости выступает гарантом юридической чистоты предстоящей сделки (каждый объект недвижимости перед стартом продажи проходит проверку на наличие обременений, ограничений а так же возможных сложностей и нюансов).

- Планируете улучшение жил. площади и только задумались о продаже своей квартиры (комнаты), но уже решили присмотреть подходящую? В этом случае мы предлагаем несколько вариантов:

- Ускоренная продажа вашей квартиры (комнаты) по рыночной стоимости, при этом выбранная недвижимость будет снята с продажи до момента реализации вашей и закреплена за вами;

- Срочный выкуп (мы сами выкупим вашу недвижимость-за вычетом дисконта вы получите деньги в течении 3-5 рабочих дней).

Параметры объекта

Год постройки: 1980
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет