Квартира, 3-комнатная, 77.6 м², 2/5

Брянская область, Новозыбков, улица Ломоносова, 27
2 200 000 Р
contact_phone   Николай   +7(915)530-69-35

Описание

Жилой дом расположен в одном из лучших районов города с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
На расстоянии 100-150 метров от дома находятся 2 остановки общественного транспорта: остановка «4-я школа-ДОСААФ» и «Магазин «Радуга»-Садик», через которые проходят все городские и пригородные маршруты, исключая «Дыбенко».
В комфортной близости автовокзал и Ж/Д вокзал (7 минут пешком).
В шаговой доступности (3 – 8 минут пешком) находятся 6 Детских садов и 3 школы.
Для занятия спортом (детей и взрослых) ДЮСШ (рядом с гимназией) и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном возле швейной фабрики по ул. 307-ой дивизии.
В 10-ти минутах ходьбы находится ДК им. Калинина, где масса кружков для детей, проходят все культурные мероприятия города, концерты, выступления артистов, театральные постановки.
Для любителей попариться в 7 минутах ходьбы располагается городская баня.
На расстоянии от 1-ой минуты до 10-и минут пешком расположено более 50 магазинов как продовольственных, так и промышленных товаров. Из наиболее крупных можно назвать 5 «Магнитов», 2-е «Пятёрочки», «Журавли», торговые комплексы «Кристалл» и «Янтарный».
Дом построен по белорусскому проекту, белорусскими строителями, из белорусских комплектующих. Квартира находится на 2-ом, комфортном, этаже и имеет классическую планировку. Два окна на Восток, два окна на Запад. На лестничной площадке всего две квартиры, в подъезде всего 10 квартир. Подъезд чистый, жильцы спокойные.
Большой коридор даёт возможность поставить комплект прихожей, а во втором коридоре установить шкаф-купе шириной 1,8 м.
Комнаты имеют удачное расположение дверей, позволяющее рационально расставить мебель.
Две большие комнаты 19,2 и 19,3 м2 позволяют выбрать любую из них в качестве гостиной или спальни для взрослых, в зависимости от желания, где иметь выход в лоджию.
Высота потолка 2м 60 см, что придаёт квартире объём. Потолки ровные, без соединительных швов, каждую комнату перекрывает одна плита, нет необходимости в натяжных потолках.
Тёплый деревянный (дощатый) пол позволяет при необходимости уложить ламинат без подготовки подложки.
Разводка водоснабжения и отопления выполнена оцинкованными трубами, что гарантирует практически пожизненно их использование.
Установленный в доме тепловой счётчик даёт экономию в оплате отопления более чем в 1,5 раза. Установлены счётчики воды и газа. Подключён оптоволоконный Интернет.
Имеется два подвальных помещения. Одно небольшое, 3 м2 со стеллажами из металлического уголка, другое имеет площадь 15 м2 (практически – сарай) со стеллажами вдоль длинной стены из металлического уголка. Подвал сухой, никогда не было ни капли воды, и тёплый, что даёт возможность хранить в нём любые вещи, не опасаясь за их сохранность.
Площадь квартиры 75,7 м2 + лоджия 3,8 м2 .
У квартиры один владелец, что упрощает процесс купли-продажи.
Разумный торг.
Отвечу на телефонный звонок и на сообщение на АВИТО

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 77.6 м2
Жилая площадь: 49.8 м2
Площадь кухни: 8.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет