Квартира, студия, 33 м², 5/6

Тверская область, Новозавидовский, Конаковский р-н, д. Вараксино, Тверской б-р, 4
2 857 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(916)157-51-06

Описание

Апартаменты в Апарт-отеле Radisson Residences, Zavidovo находится в селе Завидово, на берегу реки Дойбица с песчаным пляжем. 

Сдается в аренду минимальным сроком на 7 дней с заездом во вторник и выездом в следующий вторник. Стоимость за 7 суток = 20 000 рублей. Возможно снять апартаменты на целый сезон май - июнь - июль - август - сентябрь общей стоимостью 375 000 рублей за сезон (75 000 рублей х 5 месяцев). 

Из комфортабельных апартаментов открывается вид на лес. В распоряжении гостей кондиционер и полностью оборудованная кухня. К услугам гостей теннисный корт, поле для мини-гольфа и футбольное поле.

Гости могут посетить один из ресторанов курорта Radisson, Zavidovo, расположенных поблизости. Гости курорта Radisson могут воспользоваться принадлежностями для барбекю, а также спа-услугами.

Жизнь в Завидово - это удивительное сочетание красоты природы и развитой инфраструктуры.

Доступность: В Завидово пересекаются автомобильные, воздушные, железнодорожные и водные пути. Добраться из Москвы можно за 1,5 часа по трассе М-11. Добраться можно по платной дороге в районе часа от МКАД.

В непосредственной близости есть Гольф поле, гостиница Radisson, яхт клуб, спортивно-развлекательный комплекс водных видов спорта. Так же налажено ЖД сообщение. Добираться до ЖД станции на машине 5-10 минут.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 33 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Микроволновка
Холодильник
Фен
Утюг
Кондиционер
Парковка
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления