Квартира, 3-комнатная, 89.3 м², 6/6

Тверская область, Новозавидовский, Конаковский р-н, д. Мокшино, Солнечная ул., 87
2 143 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(916)157-51-06

Описание

Трехкомнатная квартира 89,3 кв.м. в ЖК "Завидово". Сдается в аренду минимальным сроком на 7 дней с заездом во вторник и выездом в следующий вторник. Стоимость за 7 суток = 15 000 рублей. Стоимость аренды квартиры за целый месяц 50 000 руб.

Дом расположен рядом с благоустроенным природным парком, ухоженным песчаным пляжем и прогулочной набережной. Дом оборудован большим грузовым лифтом, пандус у входа. Во дворе детская площадка.

Квартира с ремонтом от застройщика из качественных материалов, на 6 этаже. Межкомнатные двери с ламинированным покрытием под дуб, ламинат, входная дверь металическая со встроенным замком, пластиковые окна.

Меблированная просторная кухня с встроенным кухонным гарнитуром, с выходом на лоджию с панорамным остеклением. Лоджия с видом на частный сектор.

В непосредственной близости к ЖК "Завидово" расположены объекты социально-бытовой инфраструктуры: магазины, детский сад, школа, досуговый центр, МФЦ и поликлиника (в соседнем доме).

Жизнь в Завидово - это удивительное сочетание красоты природы и развитой инфраструктуры.

Доступность: В Завидово пересекаются автомобильные, воздушные, железнодорожные и водные пути. Добраться из Москвы можно за 1,5 часа по трассе М-11. Добраться можно по платной дороге в районе часа от МКАД.

В непосредственной близости есть Гольф поле, гостиница Radisson, яхт клуб, спортивно-развлекательный комплекс водных видов спорта. Так же налажено ЖД сообщение. Добираться до ЖД станции на машине 5-10 минут.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 89.3 м2

Удобства

Плита
Холодильник
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления