Дом, 60 м², 44 сот.

Воронежская область, Нововоронеж, Острогожский р-н, с. 1-е Сторожевое, Набережная ул.
490 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(920)452-92-97

Описание

Пpoдам дом в уникaльном мeсте Ворoнежcкой облаcти с видoм нa мелoвыe гopы и p. Дoн. Граница учаcтка пoдxодит к обрыву высокого пpaвогo бepeгa Дoна. Прaктичeски рядом с домом - обзорныe паноpамные площaдки, эндурo-мaршpуты. Oхотa и pыбалка, знакoвый пункт автo- и мотoпутeшеcтвий, уникальная аэрология, один из самых популярных природных скалодромов Центральной России. Здесь проходят тренировки альпинистов и скалолазов, дельтапланеристов, парапланеристов. За полетами можно наблюдать из окна дома.

Историческая составляющая, пейзажные виды.

Добротный дом площадью 60 кв. м., материал – дуб, утепленный глиняным саманом снаружи и внутри, обшит деревом. Фундамент – натуральный камень. Электричество, отопление печное, центральная вода рядом с домом, газ по улице. Сарай и меловой погреб. Участок - 44 сотки, плодородная земля, часть участка занимает старый сад.

Межевание проведено, все документы. Дом пустой.

Возможно использовать как дачу, базу для собственных путешествий, активного отдыха или сдавать. В излюбленных рыбаками, охотниками и туристами местах всегда найдутся желающие снять недвижимость на сезон.

Расстояние на автомобиле от Нововоронежа – 45 км, от Воронежа – 74 км, от Москвы – 596 км.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 44 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления