Комната, 24 м², 3/3

Воронежская область, Нововоронеж, Вокзальная ул., 2Б
600 Р за сутки
contact_phone   Юрий   +7(920)439-10-88

Описание

Отель «Гризли» расположен в городе Нововоронеже.

Своим клиентам Отель предоставляет отлично оборудованные номера по приемлемым ценам. Они обустроены современной мебелью и другими удобствами для полноценного размещения и проживания. В каждом номере есть: кондиционер, собственная ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами, удобные кровати с ортопедическими матрацами, вместительный шкаф, холодильник, чайник и письменный стол.

Здесь проживающим могут предложить качественное обслуживание на хорошем уровне и широкий спектр разнообразных услуг, которые сделают комфортным пребывание в отеле. ​ Есть бесплатная парковка, уютное кафе, бар с напитками, русский бильярд, летняя терраса и беседка с мангалом.

В свободное время можно погулять по городу и увидеть его ​ достопримечательности, о которых Вам охотно расскажут сотрудники стойки регистрации.

Администрация отеля заботится о комфортно пребывании своих гостей, прислушивается к их пожеланиям. В мини отеле приятная и дружелюбная атмосфера. Выбирая его, клиент получает все преимущества домашнего уюта в сочетании с высококачественным сервисом.

Отель Гризли размещен в 18 минутах ходьбы от центра.​ Расстояние до Воронежа составляет 45 км. Расстояние от отеля «Гризли» до международного аэропорта Воронежа – 65 км.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 10
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 24 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет