Земля поселений(ИЖС), 4104 сот.

Свердловская область, Новоуткинск, г.о. Первоуральск, пос. Новоуткинск
9 200 000 Р

Описание

Уcпейте купить зeмельный учacтoк под коттеджный поcелoк.
Земeльный участoк 41 га. (разделeн нa 12 учacткoв по 34200 кв. метров) Учaстoк pасположен на теppитоpии городского oкругa Первоурaльск в поcёлке Hовoуткинск, нa левобeрeжнoм склoне пруда Уткинcкий. Kaтегopия земeль: земли наcелённых пунктов. Основной вид разрешённого использования - для размещения объектов индивидуального жилищного строительства, разрешено строительство дорог, детских садов, магазинов и т.д.
Рельеф данного массива ровный с небольшим уклоном к пруду. Он ограничен с 3-х сторон прудом, с четвёртой стороны – великолепным хвойным лесом. Недалеко находится Уткинское месторождение питьевых подземных вод.. Отличное место для жизни,отдыха, купания, рыбалки.

ПОДРОБНОСТИ О ПОСЕЛКЕ НОВОУТКИНСК
Посёлок Новоуткинский расположен на берегу реки Утка ( приток реки Чусовой) в 32 км от г. Первоуральска и 66 км от г. Екатеринбурга. К посёлку ведёт асфальтированный подъезд от автодороги Первоуральск – Шаля. Общая площадь п. Новоуткинск составляет 1751 га. Зона жилой территории состоит из многоэтажной и индивидуальной застройки. Значительную часть территории поселка составляют леса, река и пруд. На территории поселка нет заводов загрязняющих атмосферу, соответственно экология отличная. Население посёлка составляет 6 тыс. человек. В посёлке имеются: больница, школа, детский сад, магазины, восстановлена церковь. В п. Новоуткинск имеется своя водогрейная газовая котельная мощностью 20 МВт. В настоящее время газифицируется частный сектор.
Земельный участок расположен в 500 метрах от частного сектора. Он включен в границы населенного пункта, поэтому с подводом коммуникаций проблем не возникнет.

Параметры объекта

Площадь участка: 4104 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет