Квартира, 1-комнатная, 37 м², 9/9

Свердловская область, Новоуральск, Новоуральский г.о., б-р Академика Кикоина, 12
1 200 Р за сутки
contact_phone   Инна   +7(982)603-50-00

Описание

Однa из наших квaртиp, cдаваемых пoсутoчно в Нoвoуральcке, это пoлнoмeтpaжная однокомнaтная квapтиpа, рaспoлoженнaя в престижном cпальнoм pайоне гopода на бульвaрe имени Акaдемика Кикoина. Бoльшая гocтиная c плазмeнным тeлевизорoм и проcтoрная куxня с cовременным гарнитуром со встроенной электроплитой. Спальных мест: 2+2, санузел совмещенный, балкон открытый.

Изюминка данной квартиры - двуспальная кровать-подиум с новым ортопедическим матрасом и индивидуальной подсветкой. Здесь также присутствуют диван, высокоскоростной Wi-Fi - интернет, ДВД-проигрыватель с дисками, два шкафа-купе, стиральная машина, утюг, вся необходимая посуда, трехкамерный холодильник, микроволновая печь, электрочайник и т.д.

В пяти минутах ходьбы расположена наша огромная двухкомнатная квартира по адресу: бульвар Академика Кикоина, 15А. Данное обстоятельство любят использовать наши постоянные клиенты, приезжающие в командировку большими группами.

У соседнего дома находится магазин «Магнит», в шаговой доступности аптека, охраняемая автостоянка, остановки общественного транспорта, кафе «Sоlо», магазины «Мегамарт», «Красное и белое», торговый центр «Два Кита», Сбербанк и УБРиР.

Остальные 10 наших квартир Вы можете увидеть на нашем сайте. Для этого в любом поисковике наберите фразу: гостиница Виктория Новоуральск.

Работаем с юридическими лицами, заключаем договоры с предприятиями. Командировочная отчетность, трансфер.
Скидки за длительность проживания, для постоянных клиентов, а также ряд праздничных и других скидок.
Бронирование бесплатно по телефонам администратора.
.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Наталья 29 Декабря 2021
star star star star star

Всё окей


Предлагаем также объявления