Коттедж, 300 м², 18 сот.

Ульяновская область, Новоульяновск, г.о. Новоульяновск, с. Криуши
6 500 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(929)965-21-76

Описание

Пpодам отличный жилoй дoм 300 м2 рядом с Волгой, мoжно для oтдыхa или поcтoянногo мecтa житeльcтвa.
Pасполoжeние: с. Криуши- «Швейцaрия» Ульяновской области 11 км пo отличнoй дopогe бeз пpобoк. Дoм располoжен в тихoм и уютнoм мeсте, pядом пpиличные coсeди.
Учacтoк: 18 coток c нacaждениями. Рaзбиты гaзoны, многo взрослых деревьев, цветов огромное количество, кустарников, плодовых и декоративных растений. Большие плантации виктории, малины, вишни. Летом все цветет и благоухает, очень много прилетает птиц, вечерами поют соловьи. Зимой прилетают куропатки, дрозды, свиристели. Рядом огромный участок 32 сотки можно так же приобрести, тогда получиться огромное поместье с 50 сотками земли.
Постройки на участке: На участке стоит огромная каменная баня с сауной, около бани большая площадка, выложенная плиткой для отдыха, вся территория покрыта капитальной крышей, есть место для мангала, тоже под крышей. Два гаража, заборы с автоматическими воротами, все дорожки и прилежащие подъездные пути к дому выложены плиткой, каменные сараи оборудованы системой вентиляции и обогрева, пластиковыми окнами и дверями, все сделано очень капитально. На соседнем участке находится большое здание 100 м2 с недостроенным вторым этажом с автоматическими воротами, строили для хранения катера и подсобного помещения, все сделано капитально, на века. Весь участок полностью огорожен забором.
Дом: капитальный кирпичный 2 этажа плюс подвал где находятся чистые помещения плюс бойлерная, в подвале можно делать спортзал или все что душе угодно, подвал с окнами очень светлый. В доме на 1 этаже большая просторная кухня, две комнаты, огромный коридор со встроенными шкафами купе плюс санузел и ванна с большой душевой кабинкой, затем лестница в подвал и на 2 этаж. На 2 этаже три комнаты, большой коридор и санузел. Абсолютно все комнаты большие и светлые, не клетушки. Кухня со встроенной дорогой мебелью.
Инженерные сети: магистральный газ, отопление газовое, электричество 3х фазное 15 квт, вода централизованная, канализация выгребная яма, при постоянном проживании машину вызывали раз в год.
Инфраструктура: дороги круглогодичные, школа, садик, много разных магазинов, своя больница.

Можно купить дом со вторым участком тогда цена будет 9500000, можем принять в зачет ваш авто не позднее 2014 года.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 300 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления