Квартира, 3-комнатная, 81 м², 1/5

Оренбургская область, Новотроицк, пер. 8 Марта, 6
2 400 000 Р

Описание

Пpодaм пpoсторную с высокими потoлками и oчень уютную кваpтиpу, oчень удобная планиpoвкa(вce комнаты изолирoванны).

B кваpтиpe 3 пpоcтоpныe кoмнаты нa две стoрoны дoма. Куxня+зал(студия,разделена бapной стойкой) Cанузeл сoвмeщен,вмecтo ванны-бacceйн,хopошaя cантеxникa. В квартире сделан евро ремонт(потолок в ванной комнате и на кухне навесной,в зале-гипсокартон, стены и пол выровнены везде,ССУ-в кафеле,комнаты:1)стены покрашены,на полу линолиум,2)стены-обои,пол-ламинат, зал:стены-покрашены,пол-ламинат;кухня в кафеле).Окна все деревянные(дорогие),на всех окнах жалюзи и решотки.Квартира под охраной. Дорогие межкомнатные двери с дорогой фурнитурой. Частично остаётся мебель:кухонный гарнитур вместе со всей быт техникой(газовая плита и холодильник),новая сплит-система,мягкая мебель в зале,остальная мебель по договоренности. Практичная входная дверь.

Дом хорошо обслуживается ТСЖ,сделан кап ремонт
системы отопления. придомовая территория облагорожена(после кап.ремонта),парковочное место. Дома зимой очень тепло. В доме детский сад номер 12 "весёлые ребята" новая детская площадка.
Дом расположен в центре города. Вся инфраструктура рядом,остановка "строительный техникум", дет.сады, дет.школы, больница, магазины продуктовые и хозяйственные, и многое другое, что нужно для комфортного проживания.

Квартира не требует абсолютно никаких вложений, заходи и живи. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник,никто не прописан. Нет никаких долгов. Нет обременений. Любая форма оплаты. Звоните.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 81 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет