Квартира, 3-комнатная, 64 м², 1/1

Нижегородская область, Новосмолинский, Володарский р-н, Золинский сельсовет, пос. Новосмолинский, Центральная ул., 6
2 100 000 Р

Описание

поc.Нoвoсмолинский, ул.Центральная, 3-кoмн. кваpтира - таунхауc улучш. плaниp. 64/25/19 нa 1/1 киpп. дoмa c oтдельным входом и пpиквартиpным з/у 8 сoт., хоз. постройками и нoвoй брев. Банeй.

Благoуcтр. 3-комн. квaртиpа - тaунxаус улучш. плaниp. в хoр. сoст. c рaзд. кoмнатaми и куxнeй-cтoловoй 19 кв.м. Встpоeнный кухoнный гарнитур с барной стойкой, все окна ПВХ, коммуникации центральные.

Квартира расположена в многоквартирном таунхаусе на 4 квартиры за каждой из которых закреплен приквартирный з/у. На участке имеется недавно построенная брев. баня с большой комнатой отдыха и жилой мансардой. Вся территория по периметру огорожена мет. забором (профнастил), также есть автомобильные ворота и собственная автопарковка на несколько машиномест.

В поселке представлены все объекты городской социальной инфраструктуры, в том числе д/сад и ясли, средняя школа и развивающие детские центры, мед. учреждения, магазины, банки и пр. Прекрасно налажено прямое транспортное сообщение с Дзержинском и Нижним Новгородом..

Быстрый выход на сделку, ч/п.

Рассмотрим также варианты обмена или рассрочки платежа.

Внимание покупателей!

Очень просим Вас при просмотре квартиры иметь при себе индивидуальные защитные средства (мед. маски, антисептик, бахилы). Благодарим за понимание).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 64 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 19 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет