Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 200 сот.

Московская область, Новосиньково, Дмитровский г.о., д. Матвейково, Пожарный пруд д.Матвейково
1 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Влад   +7(966)335-20-96

Описание

Сельхозка, кадастровый номер участка 50:04:0200605:59.
Земельный участок площадью 209. 5 соток. Расположение - Московская область, Дмитровский район, с/п Сеньковское, деревня Матвейково. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - сельхоз производство.

Земельный участок с трех сторон окружен лесом, рядом небольшой пруд и церковь Иконы Божией Матери Знамение. Земельный участок прилегает к дороге и дер. Матвейково.

В шаговой доступности (менее 1 км) расположен один из лучших, элитный гольф клуб Форест Хиллс.

Хорошая транспортная доступность до участка. К д. Матвейково можно подъехать по шоссе Р-113, расположенному в 2 -км. Иначе до деревни можно добраться по шоссе: A-108, A-107, Дмитровское.

Вблизи находятся горнолыжные курорты - Степаново, Волен, Яхрома (Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, 46 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, поворот на д. Степаново).

В д. Матвейково есть электричество (10 кВт), канализация, магистральный водопровод, отопление. В планах - газификация деревни.

Учитывая характеристики участка, его удобное расположение и транспортную доступность, близость административных, развлекательных и досуговых центров, полагаем, что создание небольшого коттеджного поселка комфортного как и для сезонного отдыха так и для круглогодичного проживания, станет успешным проектом для инвестора, а также прекрасным местом для личной усадьбы.

Параметры объекта

Площадь участка: 200 сот.
Удалённость от города: 46 км


Отзывы

Отзывов еще нет