Квартира в новостройке

Новосибирская область, Новосибирск, Метро Речной вокзал, ул. Владимира Заровного, стр. 31
4 300 000 Р

Описание

Kвaртиpa с объединенной кухней-гoстинoй и одной cпальнeй в микpoрaйoнe «Eвpoпейский Берeг».
ОБЪЯBЛEHИЕ ОT ЗАCTРOЙЩИКА

Kваpтиpу мoжнo купить oнлайн.

Однoкомнатная квартирa в ЖК «Европейcкий Бeрeг» в 15 минутаx oт метpо «Peчнoй вoкзaл» — это квapтиpa c объeдинённoй кухней-гостиной и отдельной спальней. Однокомнатная может быть укомплектована балконом или тёплой лоджией, где удобно организовать рабочее место. В квартирах также спроектированы дополнительные помещения — гардеробные или ниши под хранение, второй санузел, постирочная. Купить однокомнатную квартиру в Октябрьском районе Новосибирска выгодно напрямую от застройщика «Брусника. Сибакадемстрой».

На сдаче в 1-комнатных «Европейского Берега» выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь. В каждой квартире — приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, разводка отопления и электрики. Стены в студиях оштукатурены. Пол готов к финишному покрытию — ламинату, линолеуму, плитке.

ЖК «Европейский Берег» расположен на берегу Оби, между двумя мостами — Коммунальным и Бугринским, 15 минут на автомобиле по улице Большевистской до метро «Речной вокзал». В «Европейском Береге» построено 22 дома и проживает 5000 семей. Внутри микрорайона расположен детский сад на 320 мест, открыты магазины, аптеки, кафе. Предусмотрено место под строительство школы и второго детского сада.

Сейчас в «Европейском Береге» ведётся строительство 6 домов от 6 до 25 этажей на береговой линии ЖК вдоль улицы Владимира Заровного: три закрытых квартала с камерным двором-садом, две башни-доминанты и один сблокированный дом. Под строящимися домами «Европейского Берега» спроектированы подземные паркинги, в цокольных этажах — кладовые помещения.
Купить 1-комнатную квартиру в новостройках ЖК «Европейский Берег» в Октябрьском районе можно с помощью программ покупки от застройщика «Брусника. Сибакадемстрой»:

— ипотека с отсрочкой платежей на год от ПАО Сбербанк;

— беспроцентная рассрочка на 1-комнатные в «Европейском Береге»;

— обмен своей квартиры на однокомнатную в новостройках на набережной Оби;

— возможность заказать отделку и оформить её вместе с 1-комнатной квартирой в ипотеку;

— бесплатный юридический сервис по оформлению квартиры.

Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.
№ квартиры в нашей базе: НСК15793.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Брусника». Специализированный Застройщик»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 19
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 45.7 м2
Жилая площадь: 13.2 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет