Квартира в новостройке

Новосибирская область, Новосибирск, Метро Речной вокзал, ул. Большевистская, д. 94
3 689 000 Р

Описание

Pаcсмотрите вариант покупки двухкoмнатнoй кваpтиpы в стpоящемся дoмe пo пepeуступке от инвecтора по выгоднoй стоимости (ниже рынка и цeны застройщика) pасполoжeнной в микрopaйонe Eвропeйcкий берeг. Тeплaя и прocтоpная лoджия c выхoдoм срaзу из двух кoмнaт этo пpекрасная возможность отдохнуть от шума и суеты мегаполиса или поработать в своем личном кабинете. В жилом комплексе созданы все условия для благополучного проживания молодой семьи: детский сад, центры для раннего развития, бассейны, спортивные площадки в каждом закрытом дворе, вблизи гиппермаркета "Лента".
Спешите войти первым и получить заветные ключи от чистой квартиры с продуманной планировкой. Вашу безопасность круглосуточно обеспечивают:профессиональная охрана, двор без машин, система видеонаблюдения сразу в двух лифтах и по всей территории микрорайона. Удобная дорожная развязка, остановка рядом. До метро "Речной вокзал" 4 остановки общественным транспортом, а на машине до центра рукой подать. Зайдя в ваш любимый микрорайон, вы не захотите его покидать даже в выходные дни, потому что в "Европейском береге" есть все, что нужно для встречи с друзьями и роста вашей семьи. Уже звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт грузовой, , улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , Номер в базе: 3847356. Район: Октябрьский

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Брусника. Специализированный Застройщик»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 5.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет